#Отдых отдыхом, #закат закат #Отдых отдыхом, #закат закатом, а #Черкасов вне расписания😂 #операцияСатана #андрейсмоляков спасибо! Смотрим всегда с наслаждением!
#операциясатана #операциясатана
Операция «Сатана» или очередное дело майора Черкасова. Все «давночитающие» меня знают, что я любитель не только русской классической литературы, но и российского,
Я снова к Вам за советом... Что посмотреть под вязание, девчата? 😉 . Пусть будет хэштег #velena_чтосмотреть, чтобы не потерять этот пост. . Люблю сериал «Элементарно». Вя
"Операция сатана" (МосГаз) на первом канале. #actor #актриса #любимаяработа #filmfilmfilm #фильмфильмфильм #фильм #cinemagraph #cinematographer #cinematic #вераалександрова #александровавера #
"Операция сатана" (МосГаз) на первом канале. #actor #актриса #любимаяработа #filmfilmfilm #фильмфильмфильм #фильм #cinemagraph #cinematographer #cinematic #вераалександрова #александровавера #
"Операция сатана" (МосГаз) на первом канале. Зрачки играли тоже))) #actor #актриса #любимаяработа #filmfilmfilm #фильмфильмфильм #фильм #cinemagraph #cinematographer #cinematic #вераалександров
«Операция «Сатана», как же мне повезло с партнерами❤️ @moroz_film спасибо!! А за Макарову отдельное) #операциясатана#юриймороз#владимирильин#димакуликов#серегейугрюмо
Распаковка постельного бел Распаковка постельного белья “Prato”😍 Белье шелковистое на ощупь, листочки отливают золотом✨, создавая сказачное осеннее настроение🍂 #постель#операциясатана#ищ
Сегодня в Вечернем Урганте Сегодня в Вечернем Урганте актриса Александра Ребенок расскажет о съёмках сериала ,, Операция Сатана" А Ольга Зуева и Данила Козловский расскажут о фильме,, На райо
В разгаре сериал "Операция " В разгаре сериал "Операция "Сатана" по Первому...Вчера во 2-й серии резидент ЦРУ, Лора Купер, замаскированная под "пенсионера", используя "агента-собаку" по кличке "Конь
В свежем номере журнала «Те В свежем номере журнала «Теленеделя» - уже в эту среду! Николай БАСКОВ — не только золотой голос России, но и непревзойденный рассказчик. Друзья артиста наперебой
Прекрасные Марина Александ Прекрасные Марина Александрова @mar_alexandrova и Андрей Смоляков в сериале "Операция Сатана" на Первом канале. Уже смотрели? #сериал #первыйканал #операциясатана #cinema 🎥
У нас в гостях Юрий Чурсин, великолепный артист, сыгравший в фильме «Операция Сатана» роль художника. Это конечно, был шок😂😂потому что мы с Юрием учились на парал
Да, наверно для многих неожиданно. Но да, я иногда смотрю российские сериалы. И в данном конкретном случае я не могу устоять. Мне очень нравится вся серия фильмов про
Операция «Сатана» (1-2 серии Операция «Сатана» (1-2 серии из 8) / 2018 / 2ch / 1080p Новая история про майора милиции Ивана Черкасова связана с миром ученых. 1975 год. Холодная война СССР и США. Гонка вооруже
Раскрываем секреты кинемат Раскрываем секреты кинематографа! На втором видео увидите, как выглядит коллектор внутри 🧐 #коллектор #муляж #секретыкино #секретыкинематографа #операциясатана #
#мосгаз #черкасов #актеры #1к #мосгаз #черкасов #актеры #1канал #премьера #операциясатана #зарубинаелизавета #зарубинализа #детиактеры
#usmc#usmarines#ingodwetrust#cinema#сымаем#кино#операциясатана
С понедельника (с 1 октября), С понедельника (с 1 октября), на первом канале @1tv , в 21.30 премьера «Операция «Сатана»». Русский Хемфри Богарт - детектив Черкасов распутывает убийство на закрытом рак
«Операция Сатана» на @1tv . Он «Операция Сатана» на @1tv . Они возвращаются, команда «Ч»😜 А в этот раз еще и с блистательным актерским ансамблем под руководством @moroz_film . Включайте ! #операциясатан
Продолжая сыпать вам в лент Продолжая сыпать вам в ленту «сатанинским» спамом. 🎬🎭📽🎞 . Этот пост должен был начинаться с фразы «вообще-то я не люблю фотографироваться с артистами,но...» Да,н
Сегодня премьера на первом Сегодня премьера на первом канале, сериала операция "Сатана" в котором мы снялись в небольшом эпизоде #детиактеры #детивкадре #съемки #съемочнаяплощадка #операцияс
One of the many faces of agent Laura Cooper... Сегодня на @1tv в 21:30 премьера: #ОперацияСатана !!! Новое дело Майора Черкасова! Прекрасные @mar_alexandrova @v_isakova @gordin1965 , Андрей Смоляков и любимая @j
Первую серию детектива «Операция „Сатана“» смотрите сегодня, 1 октября, вечером сразу после программы «Время» в 21:30❗️«Операция „Сатана“» — новое расследование
Очередное продолжение сери Очередное продолжение сериала «Мосгаз» о Московском уголовном розыске стартует на Первом канале. #первыйканал #Мосгаз #Палач #Паук #Шакал #ОперацияСатана #АндрейС
Сегодня на Первом канале пр Сегодня на Первом канале премьера: криминальный детектив «Операция "Сатана"». Смотрите сразу после программы "Время" на @1tv 📺 А пока исполнители главных ролей в нов
Сегодня на 1 канале после пр Сегодня на 1 канале после программы «Время» в 21-30 смотрите премьеру сериала «Операция «Сатана». 📺 Дима, Саша @onnovikoff и Эмилия @emili_glagoleva нашли труп женщины в коллектор
Как де я долго ждала этот се Как де я долго ждала этот сезон🙀Продолжение очередного детектива с майором Черкасовым 📺 #операциясатана#сатана#палач#мосгаз#гоззнак#шакал#маринаалександрова#с
На Первом канале сегодня, сразу после программы "Время", детективная премьера – сериал «Операция Сатана». 📺 ⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀ У майора Черкасова, уже так полюбившегося
«Операция „Сатана“» — нов «Операция „Сатана“» — новое расследование майора Черкасова, уже так полюбившегося зрителям. На сей раз враг опаснее и хитрее, чем когда-либо. В разгар «холодной в
#север#чукотка#чукотяни#хол #север#чукотка#чукотяни#холод#не#неслышала#крд#город#вечер#ближеночь#авысмотритесериал #операциясатана #давольноинтересныйимногообещающийсериалнареальныхсобы
«Операция „Сатана“» — нов «Операция „Сатана“» — новое расследование майора Черкасова, уже так полюбившегося зрителям. На сей раз враг опаснее и хитрее, чем когда-либо. В разгар «холодной в
С 1 октября в 21:30 на Первом Канале Операция «Сатана»! Сегодня вечером начнётся новое дело майора Черкасова. Реж. Юрий Мороз @moroz_film #первыйканал #операциясатана #майор
Доброе #октябрьское утро🍁 Доброе #октябрьское утро🍁 Вот и прошёл #первыймесяцосени, сентябрь порадовал🌞 Мы сегодня выспались, впереди много дел, а вечером ждём премьеру по первому каналу
В понедельник, 1 октября, на В понедельник, 1 октября, на Первом канале, в 21-30 выходит пятый многосерийный фильм из серии фильмов о майоре Черкасове - «Операция Сатана». Дима снялся в первой сери
Меня ж, если пустить на TV, та Меня ж, если пустить на TV, так я ж не уйду 🙄Сегодня вот, например, не уйду из Большого пятничного выпуска @vecherniy_urgant 💥 Затесалась, понимаешь, в ряды исполнителей глав
@Regran_ed from @vecherniy_urgant - Большой пятничный выпуск! Сегодня у нас в гостях исполнители главных ролей в сериале «Операция "Сатана"» Андрей Смоляков, Яна Сексте и Марина Ал
А что мы делаем вместе с @jana_ А что мы делаем вместе с @jana_sexte #андрейсмоляков и @urgantcom , узнаете сегодня. Включайте «Вечерний Ургант» на @1tv 😜 #премьера #операциясатана
Смотрим @vecherniy_urgant сегодня в Смотрим @vecherniy_urgant сегодня в 23:35! Repost from @vecherniy_urgant @TopRankRepost #TopRankRepost Большой пятничный выпуск! Сегодня у нас в гостях исполнители главных ролей в сериале «Операция "Са
Большой пятничный выпуск! С Большой пятничный выпуск! Сегодня у нас в гостях исполнители главных ролей в сериале «Операция "Сатана"» Андрей Смоляков, Яна Сексте и Марина Александрова, которые
Кто же нашел труп женщины? С Кто же нашел труп женщины? Смотрите 1 октября на Первом в 21:30 #операциясатана #первый @dimavyatkin_actor
Сегодня в Вечернем Урганте Сегодня в Вечернем Урганте Дмитрий Нагиев расскажет о новом фильме Непрощённый, в котором сыграл главную роль, а Андрей Смоляков , Марина Александрова и Яна Сексте
#Repost @sonya_evsta with @get_repost ・・・ У #Repost @sonya_evsta with @get_repost ・・・ У нас премьера🙏 на @1tv #операциясатана #мосгаз5 #викторияисакова #гогольцентр #кириллсеребренников #юриймороз #театрименипушкина #мучени
У нас премьера🙏 на @1tv #опер У нас премьера🙏 на @1tv #операциясатана #мосгаз5 @moroz_film @v_isakova @mar_alexandrova @am_alyonaaa @prostovasy
"Мосгаз", "Палач", "Паук", "Шакал".. Идёт работа над пятым сезоном легендарного сериала. В "Сатане" (режиссёр Ю. Мороз) розыск вновь ведёт майор Черкасов. СССР, вторая пол
Она ни дня не может прожить Она ни дня не может прожить без телефона. Она не любит смотреть свои фильмы и старается поменьше попадать в объектив камер. Она не любит обсуждать роли, спрашивать е
Сегодня в 23.45 @vecherniy_urgant ) Пов Сегодня в 23.45 @vecherniy_urgant ) Поводом для встречи стали две премьеры «Операция Сатана» реж. @moroz_film и фильма «Кислота» реж. @sasha_gorch, а о чем ещё мы поговорили, узнаете сегод
Снимаем дальше➡️ #мосгаз6 🙌 Кто смотрел #операциясатана , сразу догадается, кто рядом со мной стоит спиной🤗
#lategram Проживая жизнь в жизн #lategram Проживая жизнь в жизни. #операциясатана #memories #behindthescene #filmmakerslife #latergram #latepost
Игорь Гордин(Рыбак) и все пр Игорь Гордин(Рыбак) и все прелести грима.🎬🎞📽🔪💉🎨🎭 #операциясатана #мосгаз #грим #1канал #sfx #sfxmakeup #movie #moviemaking #moviemakeup #filmmaking #cinemaproduction #filmproduction #behindthescene
Досмотрела я таки сериал "Операция Сатана" Что сказать- так хорошо все начиналось, а потом-мрако🙈 из сотрудников КГБ сделали таких олухов, что прям за державу обид
#операциясатана #операциясатана
#игротекателесемь Определите, какой кадр не из сериала «Операция «Сатана», только что закончившегося на Первом канале📺 Правильный ответ опубликуем в стори завт
Сегодня по Первому каналу з Сегодня по Первому каналу завершился сериал «Операция «Сатана». Я, как человек сентиментальный, полезла смотреть фотографии со съёмок. Перед вами что-то вроде «мы
Смотрю тут "операция " Сатан Смотрю тут "операция " Сатана". Снят Морозом безупречно. Актеры подобраны невероятно. Владимир Ильин- абсолютно феноменальный актер, редкое дарование.
#операциясатана #первыйканал
Ой все😆 иногда, но очень ре Ой все😆 иногда, но очень редко можно и такое фото выставить📯 #мыжепарнианефраера🤷🏼‍♀️ #операциясатана
Как заключительная серия?!?! Как заключительная серия?!?!?.. Сегодня?!?!?.... Смотрите в 21:35 на @1tv #операциясатана #первыйканал #ктоубийца
Сегодня на @1tv заключительная серия художественного многосерийного фильма "Операция Сатана", где мне посчастливилось работать🙈 честно скажу, посмотрела одну сери
Сегодня будет момент истины....очень его ждём с @severiya_msk ....кто, кто предатель Родины?! #операциясатана смотрите? Ну как же так можно зрителя нервировать?🙄 а пока вот #ч
@urgantcom в сериале «Операция „Сатана“» 🎬 #операциясатана #вечернийургант #urgantshow
#ужин #суши #фильм #слюбимой #ужин #суши #фильм #слюбимой #вино #грузинскоевино #кахетия #операциясатана #sushi #withwife
#первыйканал #😂 #кинофильм #первыйканал #😂 #кинофильм #операциясатана #сериал #съемки #эпизод #эпизодвкино
Когда ты в кадре самый счастливый:)))) #первыйканал #звездныйчас😂 #кинофильм #операциясатана #сериал #съемки #эпизод #эпизодвкино
#первыйканал #звездныйчас😂 #кинофильм #операциясатана #сериал #съемки #эпизод #эпизодвкино
Госпожу Александрову не люблю. С профессиональной актёрской точки зрения по мне совсем не очень. В этом же фильме, #ОперацияСатана, она очень на своём месте. Очень х
Сегодня у нас в гостях актриса Александра Ребенок, которая расскажет о сериале «Операция „Сатана“». Музыкальный гость – группа "Моя Мишель" Также вас ждёт обзор л
Сегодня у нас в гостях актриса Александра Ребенок, которая расскажет о сериале «Операция „Сатана“» 🎬 Смотрите в 23:45 на @1tv 📺 @sasharebenok #операциясатана #александрар
Ольга Кускова в исполнении Ольга Кускова в исполнении великолепной Виктории Исаковой 👌Сегодня и завтра смотрим заключительные серии «Операция «Сатана» на @1tv #исакова #операциясатана
Вот так вот раз и ты уже другой человек. Ольга Кускова, лаборант. Сегодня и завтра заключительные серии «Операция «Сатана» на @1tv . #кино #андрейсмоляков #угрюмовсерг
Качество не Айс, но все же.... Качество не Айс, но все же.....я редко смотрю сериалы, но цикл этих серий жду с большим воодушевлением. Кто еще смотрит этот сериал про майора Черкасова?#майорчеркасо
Конечно я хочу свозить Эми в центр Москвы, но с детьми в выходной во время чемпионата не рискнула 🙄 Поэтому сегодня Эми посетила чудесное место моего детства #Моск